OSS Le Havre 2022
Recherche:
348 | SEILHES Carole | F | +50 | ||
620 | GUERMEUR Ronan | M | +30 | ||
640 | VANFASSE Katherine | Club des nageurs de paris | F | +40 | |
817 | PESCHET Didier | Esf natation falaise | M | +60 | |
826 | LUSCAN Romain | M | +30 | ||
827 | PINATEL Eric | M | +50 | ||
862 | NICOLAS Damien | M | +40 | ||
863 | BOULOCHE Baptiste | PONT AUDEMER TRIATHLON | M | +30 | |
874 | BOUTIN Juliette | Csg nage avec plames | F | -18 | |
880 | CHEVILLON Florian | M | +30 | ||
889 | DELANNOY Rémi | M | +30 | ||
891 | GROUT Clement | M | +40 | ||
895 | BETREMIEUX Antonin | M | Senior | ||
914 | VAN WYNSBERGHE Christian | M | +60 | ||
919 | BERAULT Milane | Cercle des nageurs de vallée de seine | F | -18 | |
932 | AUBOURG Hugo | Association nautique de montivilliers | M | Senior | |
943 | SEYCHELLES Quentin | M | +40 | ||
948 | PRADIER Cedric | Esf natation falaise | M | +40 | |
966 | DELAHAYE Célestine | Csg nage avec palme | F | -18 | |
968 | PIRVU Alice | Cercle des nageurs de vallée de seine | M | -18 | |
976 | SOCHALA Thomas | M | +40 | ||
995 | FILLASTRE David | M | +40 | ||
1176 | VINCENT Martel | M | +40 | ||
1211 | LE GAL Géraldine | F | +30 | ||
1232 | DAMIAN Louise | F | +30 | ||
1260 | GERBRON Olivier | H.A.C TRIATHLON | M | +30 | |
1293 | SALAUN Enzo | ROUEN TRIATHLON | M | Senior | |
1406 | SAVALLE Eloise | Cercle des nageurs de vallée de seine | F | -18 | |
1436 | MEGRET Eric | Cn le havre | M | +40 | |
1466 | BLIN Sophie | F | +30 | ||
1495 | ANQUETIL Virginie | F | +40 | ||
1499 | LANERET Yannick | M | +50 | ||
1530 | GORILLIOT Bertrand | VELO CLUB CANTON LES PIEUX | M | +40 | |
1539 | OLIVIER Pierre | M | +30 | ||
1574 | HERAN Gilles | M | +50 | ||
1576 | DROUET Klea | Llo | F | -18 | |
1581 | THIEULLENT Pauline | F | +30 | ||
1586 | TOSI Catherine | F | +40 | ||
1605 | LACAISSE Morgan | M | +30 | ||
1646 | GESLAN Gilles | M | +50 | ||
1655 | BOUVRY Marc | GOST | M | +50 | |
1663 | FLEURY Arianne | F | +40 | ||
1686 | SANNIER Christophe | Ploemeur natation | M | +40 | |
1692 | YVELIN Vincent | M | +30 | ||
1705 | RABAULT Frederic | M | +40 | ||
2001 | MAGNIER Josselin | Albert sport natation | M | +40 | |
2049 | BACHELEY Herve | M | +50 | ||
2051 | COSPAIN Anais | Fspn | F | +30 | |
2057 | THOMAS Raphael | Cercle des nageurs de vallée de seine | M | -18 | |
2140 | VAN WYNSBERGHE Alice | Club des vikings de rouen | F | Senior | |
2174 | POITEVIN Arnold | Espadon grand quevilly | M | +30 | |
2207 | DESERT Jean marie | M | +50 | ||
2232 | LE BORDAIS Harmonie | F | Senior | ||
2255 | ROFE Rebecca | F | +40 | ||
2257 | TARLETON Simon | M | +40 | ||
2281 | YVELIN Matthieu | M | +30 | ||
2282 | MENGUY Baptiste | M | +30 | ||
2303 | DEMARE Antoine | M | Senior | ||
2359 | BOURLON Adèle | Cercle des nageurs de vallée de seine | F | -18 | |
2373 | LE DREZEN Loïc | M | +30 | ||
2386 | SOUTHWELL Julian | M | +40 | ||
2481 | LUCAS Emma | La ligne d'eau | F | -18 | |
2482 | COSTE Camille | F | +40 | ||
2494 | KIRCH Daniel | Fecamp aquatique club | M | +60 |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)